Заказать книги
0+

Клубы по интересам

Клубы по интересам

Расписание заседаний клубов и кружков

Уважаемые читатели! Часть наших клубов и кружков продолжают свою работу в соцсетях (см. ссылки ниже).

ЦДБ им. Н.К.Крупской (ул. Губернского, 40)

1 воскресенье месяца
12.00 - игровой интеллектуальный клуб для 5-7 классов "Самый умный" (12+).
Ведёт Ушакова Виктория Владимировнаhttps://vk.com/bibldetky

2 суббота месяца

11.00 - клуб творчества "Вдохновение" (12+). 

Ведёт Ушакова Виктория Владимировнаhttps://vk.com/bibldetky

3 воскресенье месяца
12.00 - клуб семейного общения "Малышок". Кукольные спектакли (0+).
Ответственное лицо - Эминова Бингуль Сеитумеровнаhttps://vk.com/bibldetky

4 воскресенье месяца
11.00 - клуб для малышей "Терем-теремок". Познавательно-развлекательные программы для малышей до 5 лет. (0+)
Ведёт Травина Ольга Борисовна.

4 воскресенье месяца
12.00 - любительское объединение "Юная литература Новороссийска" (12+).
Ведущий - Алёна Александровна Кашура, модератор - Любовь Ивановна Балабан https://vk.com/bibldetky

Клубы "Лоскутики" (6+) и "Вернисаж" (6+) (2 воскресенье месяца, 12.00), ведёт Гончарова Татьяна Олеговна - работают по внутреннему расписанию, прием новых участников в них прекращен. https://vk.com/bibldetky

Филиал № 1 (ул. Аршинцева, 50)

Кружок "Нескучайка" (6+)
Каждый четверг в 11-00.
Ведёт Лазовская Ирина Евгеньевна, замещает Кузьменко Наталья Геннадьевна.

Филиал № 2
(пр. Ленина, 31)

Кружок рукоделия "Калейдоскоп" (6+)
По внутреннему расписанию (перед праздниками)
Ведёт Киселёва Людмила Анатольевна

Филиал № 3 (ул. Видова, 190)

Кружок любителей настольных игр "Фишка" (6+)
2 и 4 воскресенье месяца, с 12-00 до 16-00.
Ведёт дежурный библиотекарь, ответственное лицо - Тульская Ольга Геннадьевна.

Филиал № 4
(ул. Видова, 123)

Видеоклуб "Красная шапочка" (6+)
Каждая суббота в 11-00
Ведет Забулдыгина Марина Алексеевна

Филиал № 5 (пр. Дзержинского, 210)
1. Клуб "Сказки в семейном кругу" (0+)
Каждая суббота в 12-30. Ведёт Бакшина Марина Владимировна.

2. Кружок вязания крючком "Волшебный клубок" (6+)
Каждая суббота в 15-00. Ведёт Емельянова Ольга Ильинична.

3. Клуб семейного чтения "Истории кота Матроскина" (0+). 

3-я суббота месяца в 11.00. Ведёт Кондратова Наталия Сергеевнаhttps://vk.com/public193233003

Филиал № 7 (ул. Куникова, 62)

Кружок настольных игр "Игротека в библиотеке" (6+)
Каждая суббота с 11-00 до 16-00
Ведет дежурный библиотекарь, ответственное лицо - Назарова Тамара Андреевна

Филиал № 8 (Мефодиевская, 118 Б)

1. Военно-патриотический клуб "Слава Отечеству" (12+)
2-е воскресенье месяца, 11.00.
Ведёт Урупко Галина Валентиновна https://vk.com/public194618292


2. Кружок кукольного театра "Сказка своими руками" (6+)
Каждый четверг с 10-00 до 11-00
Каждая суббота с 15-00 до 16-00
Ведет Иванько Александра Александровна

2020-12-14
07:22:33
Контакты
353900 Новороссийск, ул. Губернского, 40
8 (8617) 72-03-90
Филиал №1 им.А.Гайдара
ул.Аршинцева, 50
(8617)27-91-79
Филиал №2
пр.Ленина, 31
(8617)72-62-16
Филиал №3
ул.Видова, 190
(8617)26-02-42
Филиал №4
ул.Видова, 123
(8617)21-37-38
Филиал №5
пр.Дзержинского, 210
(8617)64-94-62
Филиал №6
ул.Волгоградская, 44
(8617)22-34-83
Филиал №7
ул.Куникова, 62
(8617)63-76-35
Филиал №8
ул. Мефодиевская, 118 б
(8617)27-27-58
Филиал №9
ул. Первомайская, 9
(8617) 27-93-54
Заказ книг
ул.Губернского, 40
8 (8617) 72-03-90
Централизованная система детских бибилиотек г. Новороссийска. © 2010 - 2021