Заказать книги
0+
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Клубы по интересам

РАСПИСАНИЕ ЗАСЕДАНИЙ КЛУБОВ И КРУЖКОВ
Уважаемые читатели! Часть наших клубов работает онлайн.

ЦДБ им. Н.К. Крупской (ул. Губернского, 40)

2 И 4 ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА

15.30 - Поэтический клуб (12+)

Руководитель: Ковалюк Елена Анатольевна

 

1 ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА
11.00 - игровой интеллектуальный клуб для 5-7 классов "Самый умный" (12+).
Руководитель: Ушакова Виктория Владимировна.

обложка су

2 и 4 СУББОТА МЕСЯЦА
11.00 - клуб творчества "Вдохновение" (12+).
Руководитель: Басалко Наталья Анатольевна
заставка вдохновение меньше размер

3 ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА
12.00 - онлайн-клуб художественного развития "Вернисаж" (6+).
Руководитель: Гончарова Татьяна Олеговна

ВЕРНИСАЖ заставка

2 ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА
11.00 - клуб семейного общения "Малышок". Кукольные спектакли (0+).
Руководитель: Травина Ольга Борисовна

обложка малышок

4 ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА
12.00 - любительское онлайн-объединение "Юная литература Новороссийска" (12+).
Ведущая - Алёна Александровна Кашура, координатор — Любовь Ивановна Балабан
Титульник юн литер

4 ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА
11.00 - клуб для малышей "Светлячок". Познавательно-развлекательные программы для малышей до 5 лет. (0+)
Руководитель: Травина Ольга Борисовна

1 И 3 СУББОТА МЕСЯЦА
14.00 - клуб "Лоскутики" (6+). Постановка кукольных спектаклей.
Руководитель: Гончарова Татьяна Олеговна



Филиал № 1 (ул. Аршинцева, 50)

2-й и 4-й ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА
11.00 - кружок "Нескучайка" (6+).
Руководитель: Лазовская Ирина Евгеньевна.

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА

11.00 - кружок "Волшебные петельки" (6+)

Руководитель: Маркова Алла Юрьевна

Филиал № 2 (пр. Ленина, 31)

ПО ВНУТРЕННЕМУ РАСПИСАНИЮ (перед праздниками))  
кружок рукоделия "Калейдоскоп" (6+).
Руководитель: Киселёва Людмила Анатольевна

Филиал № 3 (ул. Видова, 190)

КАЖДУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА 
с 12.00 до 16.00 - кружок любителей настольных игр "Фишка" (12+).
Руководитель: Тульская Ольга Геннадьевна

Филиал № 4 (ул. Видова, 123)

 

Филиал № 5 (пр. Дзержинского, 210)

3 СУББОТА МЕСЯЦА
12.00 - онлайн-клуб семейного чтения "Истории кота Матроскина" (0+).
Руководитель: Емельянова Татьяна Александровна, Погодина Елена Ивановна

истории кота матроскина

 

2 СУББОТА МЕСЯЦА 
11.00 - клуб "Сказки в семейном кругу" (0+).
Руководитель: Бакшина Марина Владимировна

Филиал № 6 (ул. Волгоградская, 44)

2 и 4 СУББОТА МЕСЯЦА

11.00 - клуб "В гостях у сказки" (6+)

Руководитель: Шульга Светлана Евгеньевна

 

Филиал № 7 (ул. Куникова, 62)

1 и 3 ВТОРНИК МЕСЯЦА
11.00  - клуб "Ладошки" (0+).
Руководитель: Курыш Светлана Климовна

 

КАЖДАЯ СУББОТА МЕСЯЦА

11.00-14.00 - клуб "Волшебная 3D книга" (0+)

Руководитель: Зайцева Наталья Александровна

 

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА

11.00-14.00 - клуб "Спроси у Почемучки" (6+)

Руководитель: Зайцева Наталья Александровна


Филиал № 8 (Мефодиевская, 118 Б)

К ПАМЯТНЫМ ДАТАМ РФ, КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, НОВОРОССИЙСКА
11.00 - военно-патриотический клуб "Слава Отечеству" (12+). 
Руководитель: Урупко Галина Валентиновна

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА

14.00 - Кружок кукольного театра "Сказка своими руками" (6+)
Руководитель: Иванько Александра Александровна

Контакты
353900 Новороссийск, ул. Губернского, 40
8 (8617) 72-03-90
Филиал №1 им.А.Гайдара
ул.Аршинцева, 50
(8617)27-91-79
Филиал №2
пр.Ленина, 31
(8617)72-62-16
Филиал №3
ул.Видова, 190
(8617)26-02-42
Филиал №4
ул.Видова, 123
(8617)21-37-38
Филиал №5
пр.Дзержинского, 210
(8617)64-94-62
Филиал №6
ул.Волгоградская, 44
(8617)22-34-83
Филиал №7
ул.Куникова, 62
(8617)63-76-35
Филиал №8
ул. Мефодиевская, 118 б
(8617)27-27-58
Филиал №9
ул. Первомайская, 9
(8617) 27-93-54
Заказ книг
ул.Губернского, 40
8 (8617) 72-03-90
Централизованная система детских бибилиотек г. Новороссийска. © 2010 - 2023