Заказать книги
0+

План мероприятий Централизованной системы детских библиотек на период летних каникул 2011г. (июнь-август)

*Все мероприятия проводятся в поддержку Фестиваля «Новороссийск – читающий город»

*Все мероприятия проводятся с использованием мультимедийных технологий

Центральный район

Дата, время, место проведения Форма и название мероприятия
ИЮНЬ
1-3.06 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час права для 1-4 кл. «Детство – это я и ты»
1-3.06 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературно-правовая игра для 5-6 кл. «Маленькие в мире взрослых»
6-10.06 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературная викторина для 1-4 кл. «Это диво, так уж диво…» (Пушкинский день в России)
6-10.06 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Конкурс знатоков для 5-7 кл. «Добрым молодцам урок» (Пушкинский день в России)
10.06 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час информации для 5-7 кл. «История России в символах»
13-17.06 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Экологическое путешествие для 1-4 кл. «Музей по имени Земля»
14-17.06 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Экологический брейн-ринг для 5-7 кл. «Твои соседи по планете»
20-24.06 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского, 40 Литературный час для 1-4 кл. «Кто построил Изумрудный город?» (юбилей А.Волкова)
20-24.06 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час памяти для 5-9 кл. «Нам не забыть ту роковую дату»
27-30.06 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Игровая программа для 5-9 кл. «Хочешь быть здоровым – будь им!»
ИЮЛЬ
4-8.07 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Тематический час для 1-4 кл. «Семейный круг» (День семьи, любви и верности)
4-8.07 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского, 40
Конкурс знатоков для 5-6 кл. «Сказочный ларец» (А.Афанасьев)
8.07 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Час информации для 5-7 кл. «Великая сила любви» (День семьи, любви и верности)
11-15.07 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Познавательный час для 1-4 кл. «Жили-были птицы»
11-15.07 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Познавательный  час для 5-7 кл. «Курьезы и тайны природы Кубани»
18-22.07 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Литературная викторина для 1-4 кл. «Познавай мир с книгой»
18-22.07 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Виртуальное путешествие для 5-7 кл. «Тем, кого не было» (памятники литературным героям)
25-29.07 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Виртуальная экскурсия для 5-7 кл. «Вояж по Чехии»
АВГУСТ
1-5.08 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Литературный час для 1-4 кл. «Живое чудо сказки»
1-5.08 11.00  ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Литературная викторина для 5-6 кл. «Сказочная страна…Знаете, где она?»
8-12.08 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Познавательный час для 1-4 кл. «Украшающая сцену» (театральные декорации)
8-12.08 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Познавательный час для 5-7 кл. «О спорт! Ты – мир!» (история Олимпийского движения)
15-19.08 10.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Познавательный час для 1-4 кл. «Веселые картинки»
15-19.08 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Занимательная викторина для 5-6 кл. «Звери и птицы – герои сказок»
22-26.08 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Виртуальная экскурсия для 5-7 кл. «Прогулки по Москве»
22-26.08 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Информационно-конкурсная программа для 5-6 кл. «Правила движения достойны уважения»
24.08 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Час информации для 5-9 кл. «Знамя единства» (День государственного флага)
31.08 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40
Час безопасности для 1-4 кл. «Светофор спешит на помощь»

 

Восточный район

Дата, время, место проведения Форма и название мероприятия
ИЮНЬ
1.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Конкурсно-игровая программа для 1-5 кл. «Подари улыбку другу»
1.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Мини-фестиваль для 1-6 кл. «Сколько народов – столько детских лиц»
2.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Познавательный час для 1-6 кл. «Дом, в котором  живут книги»
2.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Познавательный час для 5-6 кл. «Я и общество. Имею право»
3.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Литературный час для 1-4 кл. «Герои книг имеют право»
6.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Литературный час для 1-6 кл. «Дающий мудрости уроки» (Пушкинский день в России)
6.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Конкурс чтецов для 1-6 кл. «Читая пушкинские строки» (Пушкинский день в России)
7.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час сказки для 1-6 кл. «Сказку эту поведаю я свету» (Пушкинский день в России)
7-8.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Громкие чтения для Д. «180 лет сказке А.С.Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде»
9.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Викторина для 1-6 кл. «Герои русских сказок»
10.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Час информации для 1-6 кл. «Мой дом – Россия»
13.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час информации для 2-6 кл. «Страна, в которой ты живешь»
14.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Беседа для 2-6 кл. «Богата Русь талантами»
15.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час закона для 1-6 кл. «Внимание, улица»
16.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Викторина для 1-5 кл. «В мире сказок»
16.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Устный журнал для 4-6 кл. «Далекому мужеству верность храня»
17.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Час здоровья для 1-6 кл. «Безопасные путешествия  на каникулах»
20-22.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Час памяти для 1-6 кл. «Незабываемая память священной войны»
22.06 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час памяти для 2-6 кл. «День нашей гордости и боли»
28.06 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Литературный час для 2-4 кл. «Волшебная сила таланта» (к юбилею А.Волкова)
В теч.мес. Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Выставка поделок «Умелые руки наших читателей»
ИЮЛЬ
1.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Познавательный час для 1-6 кл. «Чудесная страна – библиотека»
4.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час закона для 2-6 кл. «Профессионал советует»
5.07 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Познавательный час для 2-6 кл. «Книга – это мир настоящий»
6.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час здоровья для 1-6 кл. «Безопасные путешествия  на каникулах»
7.07 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Час искусства для 4-6 кл. «Путешествие по миру живописи»
8.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Литературный час для 1-6 кл. «Кубанские поэты – детям»
11.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Час информации для 2-6 кл. «День воинской славы России»
12.07 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Викторина для 5-6 кл. «Богатырская застава»
12.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Экологическая игра для 1-6 кл. «По страницам Красной книги»
13.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Игра-викторина для 1-6 кл. «В мире много сказок»
14.07 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Литературная игра для 1-4 кл. «В гостях у короля сказок» (Г.-Х.Андерсен)
15.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Познавательная игра для 1-6 кл. «Путешествие в страну Вежливости»
15.07 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Громкие чтения для Д. «Принцесса на горошине» (Г.-Х.Андерсен)
20.07 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Игра-путешествие для 1-4 кл. «Что нам лето подарило»
25.07 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Познавательный час для 5-6 кл. «Заповедными тропами»
26.07 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час информации для 4-6 кл. «Новороссийский ВМФ – морские ворота России»
27.07 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
КВН для 4-6 кл. «Полна загадок чудесница-природа»
АВГУСТ
2.08 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Час информации для 2-6 кл. «Знаем правила движения как таблицу умножения»
3.08 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Час информации для 4-6 кл. «Десантной гвардии посвящается»
5.08 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Час мира для 4-6 кл. «Колокол Хиросимы»
5.08 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час искусства для 2-6 кл. «Русская природа на полотнах художников»
9.08 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Литературный час для 1-4 кл. «Все кувырком» (к юбилею Д.Биссета)
10.08 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Обзор периодики для 2-6 кл. «Новости со всего света»
12.08 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Час искусства для 2-6 кл. «Сказка о сказочнике» (к юбилею А.Васнецова)
12.08 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Тем.час для 1-6 кл. «Народные праздники Руси»
15.08 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Игра-путешествие для 2-6 кл. «Семь чудес света»
17.08 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Познавательный час для 5-6 кл. «Прогулки по небу. Созвездия»
22.08 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Час информации для 2-6 кл. «Державный стяг России»
22.08 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Час информации для 3-6 кл. «День российского флага»
23-24.08 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50
Познавательно-развлекательный праздник для Д, 1-4 кл. «Сладости для нашей радости»
25.08 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118
Обзор для 2-6 кл. «За страницами учебника»

 

Приморский район

Дата, время, место проведения Форма и название мероприятия
ИЮНЬ
1.06 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 Игровой час для 1-6 кл. «Пусть всегда будут дети!»
1-5.06 12.00 Библиотека, ул.Видова,190 Тем.час для 3-4 кл. «Мир начинается с детства»
6.06 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 Литературная игра для 1-5 кл. «Последам Пушкинских сказок»
6-7.06 10.00 Библиотека, ул.Видова,190 Литературная викторина для 2-4 кл. «Там, где простор и раздолье ждет нас страна Лукоморье» (Пушкинский день в России)
13.06 11.00 Библиотека, ул.Видова,190 Обзор литературы для 5-6 кл. «Если книги прочитаешь, лучше Родину узнаешь»
13.06 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 Познавательная игра для 3-7 кл. «Россия – Родина моя»
16-20.06 10.00 Библиотека, ул.Видова,190 Игра-путешествие для 3-4 кл. «Тайна планеты Капитанов» (К.Булычев)
22.06 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 Беседа для 3-7 кл. «Этот день не забыть никогда»
24.06 10.00 Библиотека, ул.Видова,190 Тем.час для 4-5 кл. «Осторожно, Сладкая ловушка»
27.06 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 Час информации для 5-9 кл. «Уж сколько их упало в эту бездну»
29.06 12.00 Библиотека, ул.Видова,190 Литературная игра для 1-2 кл. «Ну-ка книжка повернись, ну-ка сказка, покажись»
ИЮЛЬ
4-7.07 11.00 Библиотека, ул.Видова,190 Викторина для 3-5 кл. «Букашка на ромашке»
5.07 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 Урок здоровья для 3-7 кл. «Как здоровье уберечь»
11-12.07 10.00 Библиотека, ул.Видова,190
Громкие чтения для Д, 1-2 кл. «Какие бывают подарки» (Э.Мошковская)
12.07 11.00 Библиотека, ул.Видова,123
Час информации для 5-8 кл. «Преступления, совершенные подростками»
18.07 11.00 Библиотека, ул.Видова,190 Устный журнал для 1-2 кл. «На любой дорожке, на любой тропинке повстречать несложно «Веселые картинки»
19.07 11.00 Библиотека, ул.Видова,123
Час фольклора для 1-4 кл. «А рассказать тебе сказку?»
22.07 12.00 Библиотека, ул.Видова,190
Литературная игра для 3-4 кл. «Не любо – не слушай, а врать не мешай» (Р.Распе)
24.07 12.00 Библиотека, ул.Видова,190
Видеовикторина для 2-4 кл. «Кто до сказок охоч»
26.07 11.00 Библиотека, ул.Видова,123
Игра-путушествие для 2-6 кл. «Заповедными тропами Кубани»
28.07 12.00 Библиотека, ул.Видова,190
Литературная игра-путешествие для 3-4 кл. «По дороге из желтого кирпича» (А.Волков)
31.07 12.00 Библиотека, ул.Видова,190 Литературный видеочас для 2-4 кл. «И ожили страницы сказок» (У.Дисней)
АВГУСТ
2.08 11.00 Библиотека, ул.Видова,123
Час поэзии для 2-6 кл. «Отличное средство от плохого настроения» (В.Нестеренко)
4.08 12.00 Библиотека, ул.Видова,190
Познавательная игра для 2-4 кл. «И мысли о дальней, родной стороне, моряк поверяет бегущей волне»
9.08 11.00 Библиотека, ул.Видова,123
Час искусства для 1-5 кл. «Художник В.Васнецов»
10.08 11.00 Библиотека, ул.Видова,190
Литературная игра для 3-4 кл. «Пустяки, дело житейское» (А.Линдгрен)
14.08 12.00 Библиотека, ул.Видова,190
Видеовикторина для 2-4 кл. «Кто до сказок охоч»
16.08 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 День информации для 1-9 кл. «Безопасность на дорогах»
17.08 12.00 Библиотека, ул.Видова,190
Литературная игра для 2-3 кл. «Я – фольклорный элемент…»
21.08 12.00 Библиотека, ул.Видова,190
Литературный видеочас для 2-4 кл. «И ожили страницы сказок» (У.Дисней)
22.08 11.00 Библиотека, ул.Видова,123
Час отечества для 2-7 кл. «Овеянный славой наш флаг»
29.08 10.00 Библиотека, ул.Видова,190
Громкое чтение для Д, 1-2 кл. «Чучело-мяучело» (М.Яснов)
29.08 11.00 Библиотека, ул.Видова,123
Познавательная игра для 3-7 кл. «Чтение с увлечением»

 

Южный район

Дата, время, место проведения Форма и название мероприятия
ИЮНЬ
1.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Тем.час для 1-4 кл. «Детство мое семицветное»
1-2.06 11.00 Библиотека, ул.Волгорадская,44 Игровой час для 1-5 кл. «Вот оно какое, наше лето!»
1-3.06 10.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Беседа для 1-5 кл. «Ты имеешь право»
3.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час для 4-6 кл. «Стихи новороссийской поэтессы Л.Сироты»
5.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Викторина для 3-4 кл. «Тайны зеленой страны»
5-6.06 11.00 Библиотека, ул.Волгорадская,44 Литературная викторина для 1-5 кл. «Буян – остров тайн и загадок» (Пушкинский день в России)
6.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературная викторина для 1-2 кл. «Тропою пушкинских сказок» (Пушкинский день в России)
6.06 12.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный видеочас для 3-4 кл. «В гости к Пушкину спешу» (Пушкинский день в России)
6-9.06 10.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Викторина для 2-5 кл. «В царстве славного Салтана» (Пушкинский день в России)
8.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Виртуальная экскурсия для 3-4 кл. «Семь чудес света»
9-10.06 11.00 Библиотека, ул.Волгорадская,44 Тем.час для 1-5 кл. «Это – русская сторонка, это Родина моя»
10.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературно-исторический час для 1-4 кл. «Что мы Родиной зовем? Дом, в котором мы живем»
10.06 10.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Час информации для 2-5 кл. «В семье единой»
13-17.06 10.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Беседа-игра для 2-5 кл. «Искру тушим до пожара»
14.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час для 1-4 кл. «Сказочник Изумрудного города» (А.Волков)
14-15.06 11.00 Библиотека, ул.Волгорадская,44 Литературно-познавательный час для 1-5 кл. «Загадки задают деревья»
15.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Час этики для 1-2 кл. «Школа вежливых наук»
20-24.06 10.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Час мужества для 2-5 кл. «Не забыть нам эту дату»
21-22.06 11.00 Библиотека, ул.Волгорадская,44 Час памяти для 2-6 кл. «22 июня, ровно в четыре часа»
22.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Час памяти для 5-6 кл. «В этот день солдатом стала вся страна»
24.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Тем.час для 3-4 кл. «Парад Победы»
24-26.06 10.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Час информации для 6-8 кл. «Скажи жизни «Да!»
26.06 14.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Коллективная беседа для 3-4 кл. «Все пороки от безеделья»
28-29.06 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Познавательный час для 1-5 кл. «Десерт Снежной королевы»
29.06 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный видеочас для 1-2 кл. «Дядя Степа – юбиляр» (С.Михалков)
ИЮЛЬ
1.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Виртуальная экскурсия для 3-4 кл. «Мифы, отраженные в небе»
4.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Тем.час для 5-8 кл. «Спортивная гордость Кубани и Новороссийска»
4-8.07 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62 Литературный час для 2-5 кл. «Неразлученные муромские святые Петр и Феврония» …» (День любви, семьи и верности)
7-8.07 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44
Тем.час для 1-5 кл. «Друг друга храните во все времена…» (День любви, семьи и верности)
8.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Тем.час для 3-6 кл. «День Петра и Февронии: История праздника»
11.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Викторина для 1-4 кл. «Угадай сказку»
12.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Обзор литературы для 5-6 кл. «Лучший роман для девочек»
12-13.07 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Литературный час, викторина для 1-5 кл. «Любимые герои в книгах и на экране» (С.Иванов)
13.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Литературный час для 1-4 кл. «Незнайка – юбиляр» (Н.Носов)
11-15.07 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62
Час экологии для 1-5 кл. «Природа и мы»
17.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Обзор для 5-7 кл. «Как нравиться себе и другим»
18.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Литературный час для 1-3 кл. «Будем знакомы: писатель Иванов!»
18-22.07 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62
Беседа-игра для 1-5 кл. «Азбука дороги»
19-20.07 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Час здоровья для Д, 1-5 кл. «Вкусная азбука здоровья»
20.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Час здоровья для 1-2 кл. «Друзья Мойдодыра»
22.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Литературный час для Д, 1-2 кл. «Собиратель народных сказок» (А.Афанасьев)
24.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Конкурс рисунков для 3-4 кл. «Я выбираю жизнь»
25-29.07 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62
Час искусства для 2-4 кл. «Сокровища Третьяковской галереи»
26.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Ботаническая викторина для 2-4 кл. «Что растет на грядке»
26-27.07 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44
Познавательный час для 1-5 кл. «Заточи карандаши и рисуй, черти, пиши…»
27.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Виртуальная экскурсия для 3-5 кл. «Золотое кольцо России»
31.07 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Слайд-путешествие для 3-4 кл. «Моя первая Третьяковка»
АВГУСТ
1.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Литературный час для 1-3 кл. «О детях и для детей» (В.Нестеренко)
1-5.08 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62
Обзор для 7-9 кл. «Любовь – волшебная страна»
2.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Презентация журнала для 1-3 кл. «В компании с «Тошкой»
2-3.08 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44
Литературное чтение для 1-5 кл. «Сколько глаз у стрекозы»
7.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Викторина для 2-4 кл. «Книжные джунгли»
8-12.08 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62
Познавательная игра для 2-5 кл. «Правила движения достойны уважения»
9.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Литературный час для 3-4 кл. «Лучшая няня на свете» (П.Трэверс)
9-10.08 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44
Тем.час для 1-5 кл. «Ежели вы вежливы»
10.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Час этики для Д, 1-2 кл. «Школа вежливых наук»
12.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Обзор для 5-7 кл. «Книги для веселого досуга»
14.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Виртуальная экскурсия для 3-4 кл. «Новые чудеса света»
15-19.08 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62
Экологический час для 2-5 кл. «В гостях у дедушки Краеведушки»
15.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Литературный час для 1-4 кл. «Чиполлино – юбиляр» (Дж.Родари)
16-17.08 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44
Час безопасности для 1-5 кл. «Правила движения достойны уважения»
17.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Обзор периодиуи для 2-6 кл. «Новости со всего света»
21.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Час информации для 4-6 кл. «Откуда игры к нам пришли»
22.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Тем.час для 4-6 кл. «И гордо реет флаг державный»
22.08 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62
Час информации для 2-5 кл. «России гордый стяг»
23-24.08 11.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44
Тем.час для 1-5 кл. «Про орехи, которые совсем не орехи»
24.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Обзор для 5-6 кл. «Лучший роман для мальчишек»
26.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Час информации для 1-4 кл. «Дорожная грамота»
28.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210
Художественный видеочас для 3-6 кл. «Один час в Русском музее»
30.08 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час для 2-4 кл. «Незабытый день рождения» (Д.Биссет)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Контакты
353900 Новороссийск, ул. Губернского, 40
8 (8617) 72-03-90
Филиал №1 им.А.Гайдара
ул.Аршинцева, 50
(8617)27-91-79
Филиал №2
пр.Ленина, 31
(8617)72-62-16
Филиал №3
ул.Видова, 190
(8617)26-02-42
Филиал №4
ул.Видова, 123
(8617)21-37-38
Филиал №5
пр.Дзержинского, 210
(8617)64-94-62
Филиал №6
ул.Волгоградская, 44
(8617)22-34-83
Филиал №7
ул.Куникова, 62
(8617)63-76-35
Филиал №8
ул. Мефодиевская, 118 б
(8617)27-27-58
Филиал №9
ул. Первомайская, 9
(8617) 27-93-54
Заказ книг
ул.Губернского, 40
8 (8617) 72-03-90
Централизованная система детских бибилиотек г. Новороссийска. © 2010 - 2022