Заказать книги
0+

План мероприятий Централизованной системы детских библиотек на апрель 2010 г

План мероприятий Централизованной системы детских библиотек на апрель 2010 г

*Все мероприятия проводятся с использованием мультимедийных технологий

Центральный район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1.04 11.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературный час для Д, 1-2 кл. «Крибле, крабле, бумс» (по сказкам Г.Х.Андерсена)
1-2.04 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературная игра для 5-6 кл. «Путешествие с Оле-Лукойе» (Международный день детской книги, День рождения Г.Х.Андерсена)
5.6.8.04 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Познавательный час для 3-4 кл. «Удивительные птицы»
5-9.04 12.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Игровая программа для 5-8 кл. «Хочешь быть здоровым – будь им!»
6-8.04 11.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Громкие чтения для Д. «Подвиг солдата» (А.Митяев)
11.04 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Кукольный спектакль для Д. «Лисичка со скалочкой»
12,13,15.04 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40  Познавательный час для 3-4 кл. «Космическая прогулка»
13-16.04  11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40  Тем.час для Д, 1-2 кл. «Мечте навстречу» (День космонавтики) 
12-18.04 12.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Устный журнал для 7-9 кл. «Все это в памяти моей…» 
19,20,22.04 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40  Час искусства для 2-4 кл. «Журнал об искусстве «Эскиз» 
19-25.04 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40  Урок мужества для 5-6 кл. «И были вместе детство и война» 
19-25.04 13.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Историко-музыкальный час для 5-9 кл. «Памятники славы и бессмертия» 
26-29.04 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час истории для 2-4 кл. «Среди большой войны жестокой» 
26.30.04 12.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40  Литературно-музыкальная композиция для 7-9 кл. «Вам – из другого поколенья…» (А.Твардовский) 
27-30.04  11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40  Познавательный час для Д, 1-2 кл. «Чудо в перьях» (птицы) 
26-30.04 12.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40  Литературно-музыкальная гостиная для 7-9 кл. «На фронтовых перекрестках Константина Симонова» 
В теч.мес ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40  Видеоклуб выходного дня «Калейдоскоп»


Восточный район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1-2.04 13.30 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Тематический час для 2-5 кл. «Праздник праздников. Пасха»
8-9.04 13.30 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Устный журнал для 1-6 кл. «Полет к неизведанному»
12.04 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Час информации для 3-4 кл. «Пионеры космонавтики»
13.04 13.30 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Час информации для 7-9 кл. «Суд над табаком»
13.04 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Час информации для 5-7 кл. «Путь к звездам» 
10,17,24.04 Библиотека, ул.Аршинцева,50  Громкие чтения для Д по сказкам Г.Х.Андерсена
16.04 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118  Час истории для 5-9 кл. «Победное знамя над Рейхстагом» 
19.04 Библиотека, ул.Мефодиевская,118  Литературный час для 5-7 кл. «Звезд волшебное сияние» (К.Обойщиков) 
20.04 11.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50  Литературная игра для 1-4 кл. «Эти старые, старые сказки» 
26.04 13.30 Библиотека, ул.Аршинцева,50  Музыкально-поэтический вечер для 5-9 кл. «Фронтовые поэты…Ваши жизни война рифмовала» 
7,14,21,28.04 Библиотека, ул.Мефодиевская,118  Громкие чтения для дошкольников «Мои первые сказки» 
В теч.мес. Библиотеки  Видеоклубы выходного дня 


Приморский район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1.04 11.30 Библиотека, ул.Видова,123 Литературная игра для 2 кл. «Эти старые добрые сказки» (Г.Х.Андерсен)
6.04 11.40 Библиотека, ул.Видова,123 Час искусства для 3 кл. «Они иллюстрировали Андерсена»
7.04  11.00 Библиотека, ул.Видова,190 Урок здоровья для 1-4 кл. «Нам от болезней всех полезней…»
7.04 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 Тематический час для Д «Мы летим к другим планетам»
8.04 12.40 Библиотека, ул.Видова,123 Беседа о космонавтах Кубани для 5 кл. «Люди с горячими сердцами»
9.04 12.00 Библиотека, ул.Видова,190 Видеоурок для Д «Уроки гимнастики тетушки Совы»
12.04 11.40 Библиотека, ул.Видова,123 Тематический час для 2 кл. «Космос и космонавты»
19.04 12.00 Библиотека, ул.Видова,123 Викторина для 2 кл. «Путешествие по городу Здоровейску»
21.04 11.00 Библиотека, ул.Видова,123 Литературная игра по сказкам К.Чуковского для Д «Твои первые книжки»
22.04 12.40 Библиотека, ул.Видова,123 Обсуждение книги А.Гайдара «Тимур и его команда» для 5 кл. «Чтобы мир стал добрее»
25.04 11.00 Библиотека, ул.Видова,190 Громкие чтения для Д «Самая красивая, добрая, милая» (стихи Е.Благининой о маме)
29.04 14.00 Библиотека, ул.Видова,190 Обзор книг С.Алексеева для 4 кл. «Великие битвы»
29.04 12.30 Библиотека, ул.Видова,123 Познавательная викторина для 7 кл. «Люди, изменившие мир»
В теч.мес. библиотеки Видеоклубы выходного дня


Южный район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия 
1.04 10.00 Библиотека, пр.Ленина,31  Развлекательный вечер для 1-5 кл. «По морю смеха, под флагом улыбки» 
1.04 11.20 Библиотека, ул.Куникова,62 Обзор литературы о ВОВ для 2-4 кл. «Была война – была Победа» 
2.04 12.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час для 1-4 кл. «Юбилей Андерсена» 
2.04 11.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Викторина для Д, 1-2 кл. «Сказочник на века» (Г.Х.Андерсен) 
2.04 12.15 Библиотека, ул.Куникова,62  Познавательный час для 4-5 кл. «Наши земляки в годы Великой Отечественной» 
4.04 13.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Тематический час для 3-4 кл. «Светлый праздник – Пасха»
5.04 11.30 Библиотека, пр.Ленина,31  Игра-путешествие для 2-4 кл. «Путешествие в удивительный мир книги» 
6.04 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Литературный час для 2-3 кл. «Для почемучек и любознаек: сказки Р.Киплинга» 
6,7.04 12.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Урок-портрет для 7-9 кл. «Жизнь моя песней звенела в народе» (М.Джалиль) 
7.04 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31  Игра-викторина для 1-5 кл. «Если хочешь быть здоров» 
8.04 11.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Час спортивных развлечений для 4-5 кл. «Здоровое поколение – это мы» 
9.04 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31  Викторина для 1-4 кл. «Светлая улыбка сказочника Г.Х.Андерсена»
9.04 12.30 Библиотека, пр.Ленина,31  Исторический час для 5-9 кл. «Императрица Екатерина II» 
5-9.04 10.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Час здоровья для 1-4 кл. «Витаминная азбука»
10.04 10.20 Библиотека, ул.Куникова,44 Игра-путешествие для 1-3 кл. «Мы летим к другим планетам» 
12.04 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31  Тематический обзор для 2-5 кл. «Удивительный мир космоса» 
12.04 13.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Интерактивный урок для 6-9 кл. «Кубань и космонавтика» 
12.04 в теч. дня Библиотека, ул.Волгоградская,44 День информации для 1-9 кл «Человек. Вселенная. Космос» 
12.04 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Час информации для 7-9 кл. «Россия смотрит в небо» 
12-13.04 12.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Тематический час для 5-9 кл. «А мать Земля шептала: «Лети мой звездный сын» 
12-16.04 10.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Тематический час для 1-4 кл. «Знакомьтесь – Гагарин» 
13-20.04 11.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Экскурсия по библиотеке для 1 кл. «Приглашаем в Читай-город» 
14.04 12.15 Библиотека, ул.Куникова,62  Устный журнал для 4-6 кл. «По зову сердца и Отчизны»
15.04 11.20 Библиотека, ул.Куникова,62  Коллективная беседа для 3-4 кл. «Далеко за линией фронта» 
19.04 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31  Тематическая викторина для 1-5 кл. «Героическая память Новороссийска в бронзе и граните» 
19.04 14.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Литературный час для 1-4 кл. «Выдумщик и проказник Карлсон»
19-23.04 10.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Час искусства для 1-4 кл. «Хохлома» 
19-23.04 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62  Обзор для 7-9 кл. «Память пылающих лет» 
21.04 11.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Познавательный час для 3-4 кл. «Древние книги. История книгопечатания»
22.04 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31  Библиотечный урок для 1-3 кл. «Структура книги» 
22-23.04 12.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Информационно-познавательный час для 5-7 кл. «Загадки задают дольмены» 
23.04 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Литературный час для 5-7 кл. «Материнский подвиг Епистинии Степановой» 
26-27.04 12.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Интерактивный урок для 5-7 кл. «Города-побратимы Новороссийска» 
27.04 12.30 Библиотека, пр.Ленина,31  Час информации для 5-6 кл. «Новороссийские города-побратимы» 
27-28.04 11.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Тематический час для 1-4 кл. «Школа безопасности» 
29.04 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210  Обзор журналов для 1-4 кл. «Богатство журнальных страниц» 
4,11,18,25.04 Библиотека, пр.Ленина,31 Громкие чтения для Д «Большое чтение маленьких дошколят» 
26-30.04 10.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44  Экологический час для 1-4 кл. «Птицы Краснодарского края» 
26-30.04 11.20 Библиотека, ул.Куникова,62  Познавательный час для 2-4 кл. «У нас друзья на всей Земле» 
В теч.мес. библиотеки  Видеоклубы выходного дня 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Контакты
353900 Новороссийск, ул. Губернского, 40
8 (8617) 72-03-90
Филиал №1 им.А.Гайдара
ул.Аршинцева, 50
(8617)27-91-79
Филиал №2
пр.Ленина, 31
(8617)72-62-16
Филиал №3
ул.Видова, 190
(8617)26-02-42
Филиал №4
ул.Видова, 123
(8617)21-37-38
Филиал №5
пр.Дзержинского, 210
(8617)64-94-62
Филиал №6
ул.Волгоградская, 44
(8617)22-34-83
Филиал №7
ул.Куникова, 62
(8617)63-76-35
Филиал №8
ул. Мефодиевская, 118 б
(8617)27-27-58
Филиал №9
ул. Первомайская, 9
(8617) 27-93-54
Заказ книг
ул.Губернского, 40
8 (8617) 72-03-90
Централизованная система детских бибилиотек г. Новороссийска. © 2010 - 2022